Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане открылась фотостудия, которая специализируется на рекламной фотосъёмке

10:2230.07.2022
0
15362

Если вы сомневаетесь, что с помощью одного фотоснимка можно передать аромат изысканного блюда, раскрыть лучшие характеристики продукта или вызвать яркую ассоциацию, то вам следует взглянуть на работы туркменской фотостудии TMproduction, чтобы убедиться в обратном.

TMproduction специализируется на профессиональной рекламной фотосъёмке еды и предметов, а также приглашает к сотрудничеству предпринимателей и производителей Туркменистана. Рекламная фотосъёмка поможет в продвижении ресторанного бизнеса, магазинов и услуг.

Профессиональное фотооборудование в руках специалиста с многолетним опытом позволит создавать мотивирующие рекламные снимки, способные привлечь внимание любого самого взыскательного потребителя и пробудить в нём желание приобрести товар, посетить кофейню или ресторан.

«Тщательная подготовка к съёмкам, понимание потребностей заказчика, личное знакомство с продукцией и создание оригинальной фотосессии – это самый важный этап проекта. Для того, чтобы передать атмосферу, красоту и характер предмета в кадре или сделать «аппетитное» фото необходимо проработать идею композиции, продумать все детали и стилистику.

В результате создается эффектный и привлекательный фото-контент, который станет отличным инструментом в продвижении вашей продукции и услуг в разных рекламных каналах (флаеры, брошюры, социальные сети, веб-сайты, билборды, журналы, телевидение, СМИ и т.д.). Уникальные кадры гарантированно привлекут внимание покупателей, повысят продажи и узнаваемость вашего бренда», – рассказал основатель рекламной фотостудии TMproduction, Мурад Бекмурадов.

По словам Мурада, TMproduction открыта к коллаборации и готова к работе с дизайнерами, рекламными агентствами, типографиями, SMM-специалистов и другими специалистами.

Ознакомиться с работами фотостудии можно на странице в социальной сети.

Контакты для связи:

  • Телефон: (+993 63) 70 99 98;
  • Е-mail: tmproduction.studio@gmail.com,
  • Адрес: Ашхабад, ул. героя А. Ниязова (А.Чехова), дом №186, (Bereket, Altyn çäç).
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь