Последние новости

Архив новостей

АКБ «Рысгал» внес изменения в тарифы оплаты банковских услуг, на побережье «Авазы» пройдёт фестиваль диджеев, Драупади Мурму победила на выборах Президента Индии

11:0323.07.2022
0
11898

1. Акционерно-коммерческий банк Туркменистана «Рысгал» сообщает о внесении очередных изменений в тарифы по оказанию банковских услуг для юридических и физических лиц страны, которые вступят в силу с 1 августа 2022 года.

2. 23 и 24 июля на пляже развлекательного комплекса Deňiz Merjeni в «Авазе» пройдёт фестиваль диджеев в стиле «Алоха, Гаваи». Гостей ждут пенная вечеринка, цирковое представление, специальные гости, жонглер, факир и музыкальный марафон».

3. Цвет одежды оказывает на человека эстетическое, психологическое и даже физиологическое воздействие. Его оттенки и сочетания играют ключевую роль в создании праздничного и повседневного образа. Из этой статьи, вы узнаете – о чем говорят цвета в одежде.

4. Во всех населенных пунктах Марыйского велаята установлены новые FM-передатчики для вещания программ национального радио. Теперь жители города и всех областей могут слушать радиостанции Watan, Miras, Çartarapdan и Owaz на звуковых волнах высокой частоты.

5. Гид по магазину мужской одежды и аксессуаров – Tudors.

6. Рианна работает над созданием коллекции одежды для беременных. Она будет представлена под брендом нижнего белья, основанный барбадосской певицей, Savage x Fenty. Певица хочет переосмыслить восприятие беременных женщин, создав одежду, в которой они будут чувствовать себя сексуальными и красивыми.

7. На выборах Президента Индии победила кандидат от Национального демократического альянса Драупади Мурму. По результатам подсчета голосов, Драупади Мурму набрала 64% против 36%, набранных Яшвантом Синхой и была избрана 15 Президентом Республики Индия.

8. Украинский защитник Александр Зинченко, выступавший ранее за «Манчестер Сити», «ПСВ» и «Уфу» подписал контракт с лондонским «Арсеналом». По информации телеканала Sky Sport Italia, соглашение Зинченко с «Арсеналом» рассчитано на 4 года, сумма трансфера составила около €35 млн.

9. Бразильский защитник Дани Алвес, выступавший ранее за «Барселону», «Ювентус» и «ПСЖ» подписал контракт с мексиканским клубом «Пумас». Алвес покинул «Барселону» в июне в связи с истечением контракта. Он провёл за каталонцев 15 матчей во всех турнирах в сезоне-2021/2022, в которых отметился одним забитым мячом и тремя результативными передачами.

10. В Санкт-Петербурге прошла стартовая встреча 2-го тура чемпионата России по футболу. «Зенит» дома принимал самарские «Крылья Советов» и завершил матч уверенной победой со счетом 3:0. В составе петербуржцев дублем отметился Андрей Мостовой, еще один гол на счету Далера Кузяева.

11. Сапарлы Мухыев и Медине Аманова завоевали золотые медали ташкентского чемпионата Азии по тяжелой атлетике среди юношей и юниоров. Мухыев стал лучшим в весовой категории до 89 кг, подняв в сумме двоеборья 300 кг (135+165). Аманова, выступающая в категории до 64 килограмм опередила соперниц с результатом 189 кг (85+104).

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь