Последние новости

Архив новостей

Филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане ищет поставщика услуг по обслуживанию офисной техники

11:1309.06.2022
0
6586

Филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане ищет поставщика услуг по обслуживанию офисной техники. Объявление о тендере по оказанию услуг по ремонту, техническому обслуживанию принтеров и многофункциональных устройств размещено в сегодняшней газете «Нейтральный Туркменистан».

Желающим принять участие в тендере необходимо:

  • Подать письменную заявку на официальном бланке претендента на имя директора филиала о желании участвовать в тендере, подписанную уполномоченным лицом и скреплённую печатью, с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются).
  • Получить техническое задание (спецификацию).
  • Подать тендерное предложение в рублях Российской Федерации в течение 10 (десять) календарных дней со дня официального опубликования объявления, но не позднее 18.00 по местному времени 10-го календарного дня. Предложения, поступившие позже установленного выше срока, приниматься не будут.

Документы предоставлять по адресу: г.Балканабат, ул.Т.Сатылова, квартал 150, д. 59, филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане. По этому же адресу можно получить уточняющую информацию об условиях участия в тендере.

  • Телефон: +993 222 6 43 66
  • E-mail: b.halilulin@mail.ru

Филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане осуществляет свою деятельность в соответствии с условиями Дополнительного соглашения к Контракту.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь