Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоится Международная выставка по цветоводству и садоводству

06:2421.03.2015
0
3214

25-27 марта в столичном выставочном центре «Sergi kösgi» состоится Международная выставка по цветоводству и садоводству. В экспозиции свою продукцию и услуги представят профильные компании различных стран и отечественные частные предприятия.

В рамках форума пройдет и тематическая конференция, запланированы также встречи, дискуссии и консультации по обмену опытом, презентации новых технологий по выращиванию растений и садово-парковому дизайну.

На Международную выставку и конференцию по цветоводству и садоводству, будут приглашены работники коммунальных служб, озеленители из различных организаций, дизайнеры, флористы и другие специалисты, связанные с этой сферой. Их обмен опытом с зарубежными коллегами имеет большое значение для повышения творческого и технологического уровня в развитии садово-паркового искусства в нашей стране.

Подобное взаимодействие послужит также появлению новых идей, проектных решений и интересных подходов к оформлению крупных праздничных мероприятий и торжеств, эстетической организации жизненной среды на современном уровне.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь