Последние новости

Архив новостей

В Иране работают два избирательных участка для голосования на выборах Президента Туркменистана

23:0509.03.2022
0
3365

Проживающие или находящиеся проездом в Иране граждане Туркменистана смогут проголосовать на выборах президента страны на двух избирательных участках — в Тегеране и Мешхеде. Об от этом сообщает официальный сайт Генконсульства Туркменистана в ИРИ.

Избирательный участок № 1 в Тегеране расположен по адресу: Dr. Lavasani Ave, st. Vatanpur Barati, 34 на территории Посольства Туркменистана.

Избирательный участок № 2 находится в Мешхеде по адресу: Meydane Dah Dey, ул. Имама Хомейни, 34 в здании Генконсульства Туркменистана.

Участки работают со 2 марта 2022 года с 08:00 до 18:00 по местному времени.

К участию в голосовании допускаются граждане Туркменистана, достигшие 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Туркменистана или иной документ, удостоверяющий личность.

Внеочередные выборы Президента Туркменистана состоятся 12 марта. Досрочное голосование по выборам Президента Туркменистана началось 2 марта и закончится 11 марта 2022 года, в 18:00 по местному времени.

Отметим, что принять участие в президентских выборах граждане Туркменистана смогут на избирательных участках в 30 странах мира.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь