Последние новости

Архив новостей

Торговая площадка Gerekli запомнится в 2021 году бонусами и уникальными опциями

12:3417.12.2021
0
6508

Торговая интернет-площадка Gerekli является одним из отечественных лидеров в сегменте онлайн-торговли. Ассортимент товаров, реализуемых через Gerekli, достаточно широк – это и продукты питания, и бытовая химия, и косметика, а также электроника, одежда, товары для дома и животных.

Уходящий год стал для торговой площадки Gerekli годом новинок и достижений. Значительно расширился ассортимент представленных товаров и брендов, выросли продажи и, как следствие, увеличился состав самой команды компании.

В этом году на Gerekli появилось множество новых опций, таких как доставка в любую точку страны, заказ любого товара из-за границы, система накопления бонусных баллов для оплаты ими покупок, купон 50 манат за отзыв на сайте.

Благодаря онлайн-чату, покупатели могут напрямую общаться с операторами компании, а также оставлять отзывы о понравившемся товаре и сервисе площадки.

Также в этом году на Gerekli впервые появилась функция предварительного заказа на новые флагманы Samsung S21, Samsung Galaxy Z Flip 3 и Samsung Galaxy Z Fold 3. Уникальная опция позволяет покупателям заказать любой товар и получить его в течении 2-4 недель, оплатив предварительно 30% от его цены.

В 2021 году Gerekli был особенно щедр на подарки своим клиентам: компания провела два розыгрыша, где в качестве призов выступали планшеты и флагманы от Samsung.

Аккаунты Gerekli теперь есть в Instagram, TikTok, Facebook, Telegram и Imo, благодаря чему значительно выросло число зарегистрированных пользователей сайта и приложения Gerekli. Также компания стала одним из участников программы USAID «Покупай онлайн».

Gerekli активно сотрудничает с отечественными электронными СМИ, рекламными и PR-агентствами.

В 2022 году Gerekli планирует и далее расширять ассортимент товаров и наращивать сотрудничество с продавцами. Покупателей ждут новые акции, розыгрыши призов и бонусные программы, возможность заказывать самые «горячие» новинки от ведущих производителей электроники.

Читайте также по теме:

Смотрите видео:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь