Последние новости

Архив новостей

Новая программа лояльности от Gerekli позволяет оплачивать покупки бонусными баллами

17:3512.11.2021
2
3531

Маркетплейс Gerekli приглашает принять участие в программе по накоплению бонусных баллов – программе лояльности. Суть её заключается в следующем: при покупке на Gerekli зарегистрированные пользователи получают возможность копить баллы, которые затем можно потратить на любые товары, продаваемые на платформе маркетплейса. Стартовала акция 29 октября.

Присоединившись к Программе лояльности, пользователь автоматически получает «Бронзовую карту», которая позволяет ему получать бонус в 0,5% от суммы покупок. 1 бонусный балл равен одному манату. То есть, если пользователь набрал 100 бонусных баллов, он может потратить их на товары на сумму в 100 манат. Накопленные баллы не «сгорают» и остаются на счету пользователя. Они начинают действовать с момента запуска Программы, то есть с 29 октября. Баллами можно оплатить полную стоимость заказа, если же их не хватает на оплату, можно оплатить покупку частично баллами и частично наличными средствами.

Чтобы стать обладателем «Серебряной» и «Золотой карты», нужно приобрести на Gerekli товары на сумму больше 5 тысяч и 15 тысяч манат соответственно. Чтобы сохранить за собой серебряный и золотой статус, ежемесячная сумма покупки на маркетплейсе должна быть также равна пяти или пятнадцати тысячам манат. Если сумма покупки за месяц меньше необходимой, статус автоматически понижается. Обладатель «Серебряной карты» сможет получать бонус в 1% от суммы покупки, «Золотой карты» - 1,5%.

Маркетплейс Gerekli предлагает покупателям широкий ассортимент самого различного назначения: продукты питания, бытовую химию, товары для дома, для детей, животных, а также электронику, косметическую продукцию, аксессуары, книги и многое другое. Команда Gerekli гарантирует доставку заказа «до двери» по городу, а также во все регионы Туркменистана, а если покупка превышает сумму в 200 манат, доставка осуществляется бесплатно.

Оплата доставки в велаяты составляет 50 манат, если сумма заказа не превышает 1500 манат, если же сумма заказа больше, доставка осуществляется бесплатно.

Gerekli периодически предлагает своим клиентам различные акции и скидки, например, каждую среду, в Gerekli Gün, со скидкой можно приобрести определённые наименования товаров.

Читайте также по теме:

Смотрите видео:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь