Последние новости

Архив новостей

В Sumbar Computer можно выбрать оптимальную модель монитора

14:4822.11.2021
0
8257

В магазине компьютерной техники и периферии Sumbar Computer представлен широкий выбор мониторов для офисных и игровых систем. С ассортиментом можно ознакомиться как в самом магазине, так и на сайте Sumbar Computer.

Компьютерные игры уже давно зарекомендовали себя как способ развлечения для всех возрастных категорий. Любителей компьютерных игр и профессиональных киберспортсменов наверняка заинтересуют игровые мониторы от известных брендов как Asus, Dell, AOC и других производителей.

Разнообразие моделей гарантирует разброс цен: от бюджетных моделей до более дорогих и мощных.

На сайте Sumbar Computer можно выбрать нужную модель и оформить заказ, просто добавив товар в «корзину». Затем следует указать свои контактные данные и адрес для доставки товара, а также форму оплаты. Оформление заказа доступно и без регистрации.

Кроме оформления заказа, на сайте есть возможность сравнить между собой интересующие модели мониторов, ознакомиться с их техническими характеристиками и дизайном с помощью галереи фотографий. Наведя мышку на фото понравившейся модели монитора, можно оценить его вид не только спереди, но и сзади, а «кликнув» на название, рассмотреть модель со всех ракурсов.

В будущем Sumbar Computer планирует добавить различные фильтры на товары, для более расширенного поиска с учётом интересующих вас параметров.

Магазин Sumbar Computer находится по адресу: Ашхабад, проспект Атамурата Ниязова (бывш. Худайбердыева), 99. Телефоны +993 (12) 49 23 43, 26 13 69.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь