Последние новости

Архив новостей

Sumbar Computer предлагает большой ассортимент компьютерной техники

16:2810.11.2021
0
11597

Магазин Sumbar Computer предлагает разнообразные виды компьютерной техники и периферии: компьютеры, моноблоки и ноутбуки, мониторы, накопители, принтеры и прочую оргтехнику, компьютерные мыши, клавиатуры, коврики для мыши, веб-камеры, колонки и наушники, сетевое оборудование. Также в магазине можно приобрести серверы и системы хранения данных, блоки питания, проекторы, экраны и интерактивные доски. На все товары предоставляется гарантия. Грамотные специалисты магазина проконсультируют по любому вопросу и помогут сделать наиболее оптимальный выбор.

Специальная программа для корпоративных клиентов гарантирует гибкую систему скидок при проведении плановых закупок офисного оборудования. Клиентами Sumbar Computer являются как частные компании, так и государственные предприятия и организации.

Также Sumbar Computer осуществляет доставку товара «до двери», как по Ашхабаду, так и в любую точку Туркменистана, с помощью автомобильного и железнодорожного сообщения. Оплата возможна как наличными средствами, так и по банковской карте, а также перечислением или почтовым переводом.

Являясь уже более 10 лет (основан в 2010 году) надёжным поставщиком разнообразного IT-оборудования для частных лиц организаций, магазин, возможно, не обладает широкой известностью на компьютерном рынке нашей страны.

Тем не менее, Sumbar Computer, несомненно, заслуживает внимания тем, что в последнее время активно осваивает сферу онлайн-продаж, развивая технологию дистанционной торговли и расширяя ассортимент в соответствии с требованиями современности.

Sumbar Computer гарантирует наличие товара на складе, а также исполнение заявок в самые сжатые сроки. Консультанты магазина открыты для общения и готовы рассмотреть любые вопросы и пожелания.

Магазин находится в Ашхабаде, по проспекту А. Ниязова (бывш. Худайбердыева), 99. Телефоны для справок: +993 (12) 49 23 43, 26 13 69.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь