Последние новости

Архив новостей

IT-компания «Туркмен-Транзит» приглашает в туркменбашинский офис новых сотрудников

12:3414.10.2021
0
7624

Филиал компании «Туркмен-Транзит» в городе Туркменбаши объявил об открытии двух новых вакансий - разработчик программного обеспечения 1С и специалист по внедрению и сопровождению программного обеспечения 1С.

«Туркмен-Транзит» - одна из ведущих компаний в сфере IT и на сегодняшний день предлагает широкий спектр услуг в области информационных технологий и коммуникаций. Расширение офиса продиктовало необходимость увеличения штата сотрудников, в которых приветствуются такие качества, как ответственность, исполнительность, коммуникабельность и доброжелательность. Для качественного выполнения своих должностных обязанностей, обязательным является знание платформ 1С 8.1, 8.2, 8.3, конфигураций 1С Бух, ЗУП, УТ, Розница (приветствуется опыт работы в розничных компаниях).

Преимуществом для кандидата будут умение понимать и налаживать отношения с заказчиком, умение формулировать задачи, оформлять запросы, а также качественное написание кодов и способность разбирать и модифицировать чужой код.

Среди требований работодателя также - знание SQL и наличие сертификатов по прикладным решениям УТ, БП, Розница, опыт работы с торговым оборудованием ККТ, сканерами и принтерами ШК, ТСД. И, конечно же, руководство компании приветствует готовность сотрудника развиваться, учиться и повышать профессиональный уровень.

Заинтересованные лица могут направить резюме по email на адрес a.balayan@turkmen-tranzit.com. Сайт компании www.turkmen-tranzit.com.

За последние 10 лет компания «Туркмен-Транзит» предоставляет на рынке Туркменистана такие виды услуг, как - поставка и наладка программного обеспечения и оборудования для учреждений банковского сектора, внедрение на предприятиях системы контроля и управления «Битрикс 24», систем управления бюджетом и электронным документооборотом, установка серверных платформ и рабочих станций, а также разработка веб-сайтов, интернет-магазинов и их продвижение в сети.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь