Последние новости

Архив новостей

Компания «Туркмен-Транзит» прошла международную ресертификацию

16:1312.08.2021
0
7067

В 2018 году, Компания «Туркмен-Транзит» стала первой IT-компанией в Туркменистане, которая успешно прошла сертификацию по стандарту ISO 9001:2015. Данный сертификат является подтверждением соответствия требованиям международного стандарта на систему менеджмента качества, который является оценочным критерием, нацеленным на повышение качества продукции и услуг. Также, полученный сертификат стал международным признанием того, что Компания «Туркмен-Транзит» выполняет все принципы менеджмента качества: ориентация на клиента, лидерство, вовлеченность персонала, процессный подход и постоянное совершенствование. Сертификат подтверждает, что клиенты Компании «Туркмен-Транзит» стабильно получают услуги соответствующего качества.

В этом году, благодаря труду сотрудников Компании, «Туркмен-Транзит» так же стала первой IT-Компанией, которая успешно прошла ресертификацию, которая необходима по причине окончания действия текущего сертификата. Таким образом, Компания «Туркмен-Транзит» повторно подтвердила свой статус компании, система которой соответствует международным требованиям в области управления качеством.

В сферу деятельности Компании входят поставки и внедрение высокотехнологичного оборудования на территории нашей страны, а также разработка сайтов и приложений, программного обеспечения, оказание услуг по автоматизации бизнеса, обеспечение кибер-безопасности и многое другое, что подпадает под определение «цифровизация».

«Туркмен-Транзит» успешно реализует и развивает все свои проекты, и всегда стремится к лучшим результатам. Руководство компании нацелено на мотивирование персонала, политику профессионального обучения, что в свою очередь приводит к улучшению системы менеджмента качества компании в целом.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь