Последние новости

Архив новостей

«Туркмен-Транзит» представляет свои новые приложения для Android

12:2510.03.2021
2
18659

Два новых приложения «TM-Brand» и «ТТ-Rate» создала отечественная ИТ-компания «Туркмен-Транзит».

«TM-Brand» - это мобильная интеллектуальная игра на знание логотипов. По условиям игры нужно распознать изображения и ответить, какие национальные бренды скрываются за логотипами. Некоторые угадать просто, другие же могут стать более сложным испытанием. 

В игре собраны логотипы различных продуктов, брендов, компаний. В частности, среди них - производители электроники, звуковой аппаратуры, косметики, одежды, еды и напитков; представители индустрии моды, красоты другие. 

Играть можно на смартфоне или планшете. В игре можно воспользоваться подсказками, которые позволят продвинуться дальше на пути к более сложным вопросам. 

База логотипов в игре регулярно пополняется. Для ввода названия бренда используется только туркменский язык. В данный момент прочие алфавиты не поддерживаются.

Второе приложение «TT-Rate» - это конвертер, позволяющий следить за курсом большинства валют по отношению к манату.

В числе уже созданных «Туркмен-Транзитом» за последнее время приложений - толковый словарь экономических терминов на туркменском языке «Ykdysady sozluk», виртуальная выставка Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана «Wirtual Sergi», браузерная версия которой доступна по ссылке.

 

Читайте также:

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Pravda ( 10.03.2021 )

Детские разработки я в школе такие проги писал. Virtual koshgi вообще жесть.)))На нормальном 3д специалисте сэкономили

5
865656565 ( 12.03.2021 )

Молодцы

9