Последние новости

Архив новостей

ХО Täze Usul представляет вниманию потребителей компрессорное оборудование

11:2713.10.2021
0
6521

Предприятие Täze Usul является официальным поставщиком оборудования турецкого бренда Dalgakiran.

Компания Dalgakiran входит в пятёрку ведущих мировых производителей компрессорной техники. Широкий модельный ряд оборудования представлен: поршневыми, винтовыми, масляными и безмасляными компрессорами, воздушными резервуарами, фильтрами, компрессорами высоко давления, генераторами азота, бустерными и турбо компрессорами, передвижными с дизельными двигателями и прочими аксессуарами, которые являются необходимым атрибутом в производстве.

Современное компрессорное оборудование находит применение в различных технологических процессах многих отраслей промышленности, в таких, как химической, металлургической, газовой и строительной. Компрессорные установки представляют собой агрегаты для сжатия воздуха и его последующего использования в различных видах промышленного оборудования и пневмоинструментов.

В своей работе хозяйственное общество Täze Usul руководствуется хорошим качеством оказываемой услуги, надёжностью предоставляемой продукции, а также индивидуальным подходом к каждому клиенту. А большой спектр услуг и оборудования является неоспоримым преимуществом предприятия.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь