Последние новости

Архив новостей

Обувная продукция торговой марки «Gerçek» привлекает внимание участников выставки

00:0031.05.2021
0
6773

В ходе выставки достижений торгового комплекса, организованной Торгово-промышленной палатой Туркменистана, и прошедшей 30-31 мая, приняло участие и индивидуальное предприятие города Мары, производящее обувь под торговой маркой «Gerçek».

Специалисты предприятия широко представили на стендах выставки различные образцы, производимой на предприятии мужской, женской, детской, подростковой, а также, предназначенной для работников медицинских учреждений современной и качественной профессиональной обуви. Среди продукции предприятия – спортивная обувь, используемые в хозяйстве сапоги, зимняя меховая обувь и другое.

Также, специалисты познакомили посетителей выставки с особенностями работы данного индивидуального предприятия, рассказали о его производственных мощностях, технической оснащенности и технологической базе.

Как уже отмечалось, созданное в 2015-ом году индивидуальное предприятие, выпускающее обувь под брендом «Gerçek», имеет возможности для производства 20,5 млн пар обуви в год. Предприятие оснащено современными технологиями, что позволяет его специалистам управлять рабочим оборудованием в автоматическом режиме. Это обеспечивает быстрое и бесперебойное производство. Маркировка и дизайн обувной продукции производится с помощью специального лазерного оборудования.

В производстве современной, пользующейся большим спросом у местного и зарубежного потребителя, обуви торговой маркой «Gerçek» применяется различное качественное сырье. В настоящее время продукция данного индивидуального предприятия экспортируется в Афганистан и Кыргызстан.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь