Последние новости

Архив новостей

«Gerçek» стала победителем в номинации «Промышленник года»

14:3303.04.2021
0
8857

Предприниматель А. Реджепова и ее предприятие - обувная фабрика «Gerçek» стали победителями в номинации «Промышленник года» в конкурсе «Предприниматель 2020 года», который организовали совместно Союз промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленная палата Туркменистана. Конкурс состоялся в рамках выставки достижений, посвященной годовщине образования СППТ.

Фабрика «Gerçek» была создана в 2015 году. Она производит мужскую, женскую, детскую и спортивную обувь из синтетических материалов. В основном это – летние и весенние модели. Их отличает разнообразие фасонов, удобная нескользящая подошва и умеренная цена. Изделия «Gerçek» пользуются популярностью в теплое время года.

Владелец компании – Айхан Реджепова не только занимается своим бизнесом, но и активно участвует в общественной жизни страны. Она – глава Центра женщин-предпринимателей Марыйского областного отделения Союза женщин Туркменистана. Своим опытом и целеустремленностью она многим подает достойный пример. Недавно Айхан Реджепова участвовала также в конкурсе «Женщина года», организованном

Центральным советом Союза женщин Туркменистана, где жюри единодушно присвоило ей звание «Женщина-предприниматель года».

Она отметила, что многие ее коллеги-женщины активны во многих сферах предпринимательства, и подходят ко всему с немалой долей творчества. Айхан подчеркнула, что этому способствуют благоприятные условия, созданные нашим государством, особо поблагодарив Президента за то, что он обеспечивает предпринимателей поддержкой и всем необходимым для энергичного и высокопроизводительного труда.

Участие в подобных выставках очень важно для промышленников Туркменистана, так как позволяет не только продемонстрировать свою продукцию, но и наладить деловые контакты с представителями как отечественного, так и зарубежного бизнеса.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь