Последние новости

Архив новостей

Представители зарубежных деловых кругов проявляют интерес к интернет-платформе «Wirtual sergi»

12:3304.05.2021
0
6000

Интернет-платформа для проведения виртуальных выставок «Wirtual sergi», созданная компанией «Туркмен-транзит» совместно с Союзом Промышленников и Предпринимателей Туркменистана в конце прошлого года, набирает популярность, причем не только в нашей стране. Как сообщают представители компании, за время со дня запуска сайта выставки ее только по Туркменистану посетило уже более 46 тысяч человек и более 15 тысяч раз зафиксированы визиты из-за рубежа. Туркменские бизнесмены, представившие свои товары и услуги на «Wirtual sergi», получили порядка 300 сообщений с предложениями о сотрудничестве от зарубежных компаний.

Помимо браузерной версии, платформа «Wirtual sergi» доступна также в виде мобильного приложения, которое доступно для скачивания в Google Play. Формат 3D создает у посетителя эффект присутствия в залах выставочного комплекса. Кроме виртуальных стендов, на которых участники выставки могут демонстрировать свои достижения, разработчиками создан «круглый стол» для проведения деловых переговоров в онлайн-режиме.

Подать заявку на участие в виртуальной выставке «Wirtual sergi» может любой желающий как в Туркменистане, так и за его пределами. Для этого следует обратиться по телефонам +99361828377 или +99364623194. Посетить выставку онлайн можно по ссылке https://sergi.turkmen-tranzit.com/.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь