Последние новости

Архив новостей

Достижения компании «Туркмен-Транзит» были высоко оценены на конкурсе предпринимателей

10:4931.03.2021
0
6367

Компания «Туркмен-Транзит» стала обладателем 3-го места на конкурсе «Ведущий предприниматель года» в номинации «Ведущий предприниматель года по внедрению инновационных технологий и цифровой экономики в производство». Конкурс проводился в рамках выставки экономических достижений Туркменистана в честь 13-летия создания СППТ.

«Туркмен-Транзит» является одной из крупнейших IT-компаний в Туркменистане. Среди клиентов компании – АКБ «Халкбанк», Государственное авиационное агентство «Туркменховаеллары», Торговая биржа, Государственная страховая организация Туркменистана, ряд интернет-магазинов и другие компании и организации. Также «Туркмен-Транзит» является разработчиком приложения по поиску работы для Министерства труда и социального обеспечения, приложения для проведения виртуальных выставок «Wirtual Sergi» и электронного словаря экономических терминов на туркменском языке. Компания имеет сеть филиалов во всех велаятских центрах.

В настоящее время совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Туркменистана «Туркмен-Транзит» разрабатывает торговую онлайн-платформу «Kerwen», которая поможет предпринимателям и производителям выводить свои товары на международный уровень. Помимо этого, данная онлайн-платформа не только позволит продавцам и производителям самим решать, какой товар и по каким ценам выставлять, но также демонстрировать его как в формате фотоиллюстраций, так и видеороликов. Ко всему прочему, Платформа осуществляет помощь в предоставлении помещений для хранения товара и услуг по доставке. Также в числе возможностей Платформы: проведение аналитики состояния рынка и прогнозов продаж, проведение онлайн-торгов, аукционов и тендеров на закупку товара. Кроме того, команда «Kerwen» берет на себя проблему рекламного продвижения товаров своих клиентов в формате баннеров, специальных мероприятий, презентаций и онлайн выставок. Запуск данной платформы намечается уже в конце весны этого года.

Впереди у команды «Туркмен-Транзит» далеко идущие планы и осуществление новых идей.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь