Последние новости

Архив новостей

Туркменский текстиль выйдет на мировой рынок через специализированную торговую онлайн-площадку

16:5127.03.2021
0
10572

Министерство текстильной промышленности Туркменистана с целью дальнейшего расширения возможностей по реализации продукции своих предприятий путем онлайн-торговли, приглашает предпринимателей и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью в Туркменистане, к сотрудничеству по созданию торговой онлайн-платформы.

Юридические и физические лица, желающие принять участие в проекте, должны иметь статус резидента Туркменистана, специальную лицензию и большой опыт по ведению бизнеса.

Создаваемая торговая онлайн-платформа будет включать в себя официальные сайты участников проекта, а также работать через мобильные приложения на Android и IOS, позволяя продавать и покупать товары в наличной и безналичной форме.

Также рассматривается возможность через данную платформу наладить доставку товаров во все страны мира. Именно поэтому платформа будет работать на трех языках - туркменском, русском и английском.

Вся организационная и иная деятельность по проекту будет осуществляться в соответствии с законодательством Туркменистана и другими нормативными документами.

Предложения сторон касательно данного проекта будут приниматься до 30 апреля этого года.

Телефоны для справок: 40-70-56; 40-70-57; 40-70-58.

Электронная почта: tdsm-it@online.tm.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь