Последние новости

Архив новостей

HUAWEI представил смартфон нового поколения

19:4125.02.2021
0
4074

HUAWEI презентовал новое поколение складного смартфона Mate X2.

Mate X2, в отличии от своего предшественника Mate X, складывается наружу, что превращает эту модель в гибрид смартфона и планшета. В новинке имеется два экрана: внутри -8-дюймовый складной OLED-экран с разрешением 2480 x 2200 пикселей, а снаружи 6,45-дюймовый внешний OLED-экран с разрешением 2700х1160 пикселей.

В сложенном состоянии HUAWEI Mate X2 позволяет работать с мобильными приложениями в обычном режиме «смартфона». А благодаря новой конструкции складывания «соколиное крыло», телефон превращается в универсальный мобильный «планшет» с соотношением сторон экрана 8:7.1, что позволяет использовать устройство в вертикальном и в горизонтальном положении. Смартфон работает под управлением Android 10 с новой HarmonyOS, с объемом расширяемой основной памяти - 256/512 Гбайт. Смартфон оснащён 4-х модульной камерой Ultra Vision от Leica, разрешением 50Мп и фронтальной 16Мп камерой, которые гарантируют фокусировку даже при слабом освещении и расширяют возможности для любителей селфи съемок. Кроме этого HUAWEI Mate X2 оснащен двумя динамиками, которые  обеспечивают чистый звук, благодаря звуковым эффектам HUAWEI Histen.

Новинка HUAWEI Mate X2 25 февраля поступит в продажу в Китае, и  будет доступен в белом, черном, синем и розовом цветах.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь