Последние новости

Архив новостей

Начался обратный отсчет до финала "Евровидения"

18:0212.02.2021
0
2531

Поклонники конкурса могли увидеть это событие на официальном YouTube канале конкурса, сообщает ТАСС. Как сказал организатор конкурса Ситсе Баккер, в интервью Нидерландской телерадиовещательной корпорации: "Это особый момент для нас. Теперь "Евровидение" стартовало официально. С сегодняшнего дня мы с нетерпением ожидаем, что будет дальше".

Однако сих пор неизвестен точный формат конкурса, но пройдет он, как и намечалось, 22 мая. Организаторы конкурса рассчитывают, что все исполнители приедут в Роттердам и выступят вживую. Под вопросом так же остается присутствие зрителей на музыкальном конкурсе. Окончательное решение будет принято в середине апреля с учетом действующих к тому моменту в стране ограничительных мер.

Напомним, что 65-й конкурс "Евровидения" должен был пройти под слоганом "Откройся", в мае 2020 года в Роттердаме. Но из-за пандемии его пришлось отменить. Теперь финал "Евровидения-2021" пройдет 22 мая в том же городе и под тем же лозунгом, и как уверяют организаторы, у "Евровидения" в этом году точно будет новый победитель.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь