Последние новости

Архив новостей

«Туркмен-Транзит» предлагает возможность смотреть виртуальную выставку на экране мобильных устройств

18:5710.02.2021
0
65924

Стать гостем или участником виртуальной выставки «Wirtual Sergi»  можно будет прямо со смартфона - компания «Туркмен-Транзит» запускает специальное мобильное приложение с аналогичным названием.

Сайт виртуальной выставки разработчики компании «Туркмен-Транзит» создали ещё в конце прошлого года. 3D-формат создаёт эффект реального присутствия в залах выставочного комплекса, а также обеспечивает возможность проведения деловых переговоров за «круглым столом» и аренды собственных виртуальных павильонов. Свои товары и услуги на такой выставке могут демонстрировать предприниматели из Туркменистана и со всего мира.

Платформа для проведения виртуальных выставок была создана совместно с Союзом Промышленников и предпринимателей Туркменистана. Приложение на данный момент доступно для скачивания в Play Market.

Интерес к виртуальной выставочной площадке уже проявили представители бизнеса государств СНГ и дальнего зарубежья, ими уже подано несколько заявок с целью принять участие в «Wirtual Sergi».

Каждый предприниматель или компания, желающие принять участие в виртуальной выставке, могут подать соответствующую заявку, обратившись по номеру +99361828377.

 

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь