Последние новости

Архив новостей

IT -компания "Туркмен-Транзит" открыла свой новый филиал

13:0713.10.2020
0
15421

В Марыйском велаяте открылся филиал компании "Туркмен-Транзит" - крупнейшей IT-компании Туркменистана на сегодняшний день.

Ранее филиалы "Туркмен-Транзита" были созданы  в административных центрах Балканского и Дашогузского велаятов.

"Туркмен-Транзит" на туркменском рынке с 2010 года. В сферу деятельности компании входят поставки и внедрение высокотехнологичного оборудования на территории нашей страны, а также разработка сайтов и приложений, программного обеспечения, оказание услуг по автоматизации бизнеса, обеспечение кибер-безопасности и многое другое, что подпадает под определение "цифровизация".

Компания сотрудничает с крупными государственными и частными промышленными предприятиями, малым и средним бизнесом.  Среди достижений "Туркмен-Транзита" - разработка сайтов Торговой биржи Туркменистана, Государственной страховой организации, интернет-магазина "Гала", создание приложения по трудоустройству для Министерства труда и социального развития Туркменистана.

"Туркмен-Транзит" также принимал участие в процессе внедрения электронного документооборота в "Халкбанке" и Государственном авиационном агентстве "Туркменховаеллары".

 

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь