Последние новости

Архив новостей

Названо первое отличие Xiaomi Mi 11 Pro+ от Xiaomi Mi 11 Pro

14:5601.02.2021
0
7579

Портал Gizmochina сообщает, что Xiaomi отправил, для прохождения сертификации сразу две модели, Xiaomi Mi 11 Big Cup и Xiaomi Super Big Cup, презентация которых ожидается уже в следующем месяце.

Предположительно, вместе с Xiaomi Mi 11 Pro будет представлена модель Xiaomi Mi 11 Pro+. Известный китайский инсайдер под ником Digital Chat Station подтвердил на своей страничке в Weibo, что Xiaomi действительно уже готовит наиболее продвинутую версию Xiaomi Mi 11, чем Xiaomi Mi 11 Pro.  

По его словам, телефона оснащён самым крупным дисплеем с разрешением 2K с частотой обновления изображения 120 Гц (это очень важно для современных игр), который имеет изгибы с четырех сторон.

При этом, как отмечается, фронтальная камера врезана в экран. При этом телефон поддерживает быструю беспроводную зарядку мощностью 67 Вт и оснащен аккумулятором «гораздо большей ёмкости» (вероятно, по сравнению со стандартным Xiaomi Mi 11 Pro).

Пока остается вопросом будет ли у Xiaomi Mi 11 Pro+ более современная систему камер, чем стандартная версия, или же отличия будут заключаться только в ёмкости аккумулятора и мощности зарядки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь