Последние новости

Архив новостей

Туркменские компании примут участие в онлайн-форуме «Мир торговли»

17:3914.10.2020
0
3876

Международный онлайн форум-выставка «Мир торговли», состоится  с 29 октября по 15 декабря 2020 года. В форуме примут участие и туркменские компании.

Организатор мероприятия - проект  USAID по конкурентоспособности, торговле и созданию рабочих мест в Центральной Азии (CTJ), сообщает сайт СППТ.

Согласно условиям проведения форума организатор вносит оплату за участие компании в онлайн мероприятии и предоставляет логин и пароль для создания виртуального стенда и участия в форуме. Все компании-участники должны сами оформить свой персональный виртуальный стенд на онлайн платформе «Мир торговли», загружая электронные брошюры, технические спецификации, фото выставляемой продукции, прайс-лист и другие важные сведения для успешного ведения переговоров. После завершения форума в течение 20 дней компания-участник должна будет предоставить проекту USAID CTJ информацию о предварительных результатах переговоров с дистрибьюторами и ритейлерами.

«Мир торговли» - уникальная площадка для стран Центральной Азии по налаживанию бизнес контактов с представителями розничных торговых сетей, дистрибьюторов и потенциальных поставщиков товаров народного потребления из стран СНГ.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь