Последние новости

Архив новостей

Успешно решается задача газификации населённых пунктов в Марыйском велаяте

16:0028.08.2020
0
4155

В управление «Марыгазупчинчилик» прибыла очередная партия труб диаметром 325 мм для строительства газопроводов высокого и среднего давления,- сообщает электронная газета «NEBIT-GAZ».

В эти дни на территории городка Молланепес Векильбазарского этрапа и других этрапах усилиями строительно-монтажного управления по газификации Марыйского велаята объединения «Туркменгазупчинчилик» прокладываются новые трубы, отличающиеся повышенной износоустойчивостью. Уже сварено и уложено 1200 метров труб диаметром 325 мм, общая протяженность газопровода составляет 3000 метров. 

Опытные газовики также освоили современные технологии по монтажу оборудования, строительству газопроводов из полиэтиленовых труб. К монтажу таких газопроводов подключены квалифицированные специалисты, которые выполняют высокоточные сварочные и другие виды работ в соответствии с мировыми стандартами.

За первое полугодие туркменскими газовиками выполнены строительно-монтажные работы труб диаметром 160 мм общей протяженностью 9100 метров.

Подобные работы по дальнейшей газификации территории Марыйского велаята входят в комплекс мер по улучшению социально-бытовых условий жизни населения и повышению экономического роста региона.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь