Последние новости

Архив новостей

VR и QR коды Международной конференции к юбилею туркменского нейтралитета появились в интернет пространстве

10:5421.01.2020
0
4845

VR-код и QR-код сайта Международной конференции «Политика нейтралитета и её роль в обеспечении международного мира, безопасности и устойчивого развития» появились на сайтах зарубежных новостных порталов.

Зарегистрированный «код визуального распознавания» размещён на главных страницах информационных служб СНГ, Азербайджана, Армении, Грузии, России, Австрии, Турции, Пакистана и других стран. Он позволяет быстрый переход на сайт, а также лёгкую установку мобильной версии.

Сайт работает на туркменском, английском и русском языках.

Все желающие могут подать электронную заявку на участие в конференции, заполнив форму и зарегистрировавшись на сайте. Функции «личный кабинет» и «обратная связь» на сайте позволяют отправить в оргкомитет конференции электронные сообщения, вопросы/запросы, рекомендации, пожелания и предложения.

Сайт предлагает к ознакомлению программу конференции и информацию о ее подготовке. В течение подготовительного периода сайт будет информировать своих посетителей о крупных мероприятиях и важных событиях, посвящённых 25-летию юбилея нейтралитета Туркменистана под девизом года «Туркменистан – родина Нейтралитета».

В дни работы конференции будут доступны все материалы и выступления участников, сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь