Последние новости

Архив новостей

Сельби Гаррыева («Орлан»): «Ищите работу своей мечты вместе с нами. Мы вам поможем»

23:1223.10.2019
0
19574

В выставочном центре Торгово-промышленной палаты Туркменистана в Ашхабаде проходит международная выставка и конференция «Нефть и газ Туркменистана-2019». На полях выставки представительница компании «Орлан» Сельби Гаррыева в интервью  корреспонденту «Туркменпортала»  рассказала о будущих проектах компании.

– Расскажите о вашей компании?

– «Орлан» на рынке Туркменистана уже четырнадцатый год. В начале, мы существовали как кадровое агентство, в последствии начали развиваться в тренинговом направлении и консалтинге. За время своей работы и активного развития, «Орлан» стал стабильным партнером большого числа крупнейших международных иностранных и национальных компаний. Нам доверяют лидеры и активно развивающиеся участники мировой и туркменской экономики. В последнее время, что не может не радовать, работодатели, владельцы и управляющие предприятий стали осознавать важность подготовки кадров, мы делаем свой посильный вклад путем проведения тренингов и совершенствования навыков так важных в работе успешного сотрудника. Благодаря опыту наработанному годами, мы не ограничиваемся подбором персонала, а сопровождаем наших клиентов дальше, в повышении квалификации сотрудников и систем управления.

– Расскажите о вашем сотрудничестве с «Gulf Reservoir Modeling Technology»?

– С ResModTec мы партнеры. Это международная компания по предоставлению полного комплекса тренингов в нефтегазовой сфере. Мы гордимся данным сотрудничеством, и очень рады что у нас появилась возможность совместно предложить нашим клиентам столь актуальные тренинги тренинги на сегодняшний день наивысшего, мирового  качества.

– Каковы ваши ожидания от выставки?

– Выставка – это всегда новые знакомства, приятные и теплые встречи, все организованно на высшем уровне, сознана идеальная площадка для обмена опытом и информацией. Собственно, это и есть основные ожидания – рассказать о наших новинках на рынке Туркменистана, укрепить сотрудничество с нашими партнерами и как можно больше проектов во благо нашей Родины!

– Чтобы вы хотели пожелать читателям «Туркменпортала» от имени вашей компании?

– Желаю развиваться и не останавливаться на достигнутом. Ищите работу своей мечты вместе с нами! Развивайтесь вместе с нами! Будьте вместе с «Орланом» на высоте, на высоте птичьего полета! 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь