Последние новости

Архив новостей

Туркменским предпринимателям предоставлены льготы для участия в OGT 2019

15:5116.09.2019
1
8351

Организаторы 24-й Международной конференции «Нефть и газ Туркменистана-2019» (OGT 2019), Государственный концерн «Туркменнебит» в партнерстве с компанией «Turkmen Forum», установили 50 процентные скидки для местных предпринимателей, желающих участвовать в форуме, который  пройдёт 22-23 октября 2019 года в Ашхабаде.

Международная конференция «Нефть и газ Туркменистана» проводится ежегодно и  способствует развитию и укреплению партнёрства с Туркменистаном в нефтегазовой отрасли.

В ходе проведения конференции будут представлены: обзор нефтегазового рынка Туркменистана, охватывающий все аспекты деятельности, в том числе и последние газохимические проекты; ведущие эксперты нефтегазовых компаний мира выступят с презентациями, поделятся накопленным опытом.

Ожидается, что в работе конференции примут участие 500 делегатов, руководители и представители государственных структур Туркменистана и ведущих нефтегазовых компаний, крупнейших международных организаций и финансовых институтов.

В течении двух дней конференции докладчиками будут затронуты вопросы развития мировых тенденций в топливно-энергетическом секторе, запланированы презентации и панельные сессии для обмена опытом и информирования участников о состоянии ключевых проектов, которые в настоящее время реализуются в нефтегазовом секторе Туркменистана.

В этом году на форуме будут затронуты такие темы, как: «Тренды в газохимическом секторе», «Инвестиционные проекты на Каспийском шельфе Туркменистана», газопровод «Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия» (ТАПИ), «Инновационные технологии глубокой переработки нефти и газа» и «Новые инвестиционные проекты в нефтегазовом секторе». Руководители нефтегазовой отрасли Туркменистана и топ менеджеры международных компаний, в том числе и работающих в настоящее время в Туркменистане, примут участие в этих заседаниях, чтобы обсудить последние актуальные направления развития мировой энергетики и нефтегазовой отрасли Туркменистана.

В рамках этого крупнейшего нефтегазового бизнес-форума представителям иностранных компаний предоставится возможность встретиться с руководителями нефтегазового комплекса Туркменистана и обсудить взаимовыгодное сотрудничество. Кроме того, в рамках конференции планируется посещение открытого недавно под Ашхабадом нового газохимического завода по производству бензина из природного газа.

Более подробную информацию об OGT 2019 можно найти на сайте www.ogt2019.com, а также получить по электронной почте: info@turkmen-forum.com или по телефону: +99312923552.           

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь