Последние новости

Архив новостей

Туркменская компания «Акыллы Тилсимат» объявляет набор на трейн-консалтинг «Системный администратор»

16:0213.09.2019
0
12754

Туркменская компания «Акыллы Тилсимат» объявляет набор на трейн-консалтинг «Системный администратор». Это насыщенный курс, в котором будут не только лекции, но и практические занятия.  При успешном завершении курса каждый сможет самостоятельно создавать и поддерживать сети в небольших офисах.

Администрирование компьютерных сетей — это обеспечение бесперебойной работы серверов и рабочих станций сотрудников, организация сетевой безопасности и поддержка пользователей. Если вышел из строя компьютер, произошел сбой в работе корпоративной сети, возникла угроза информационной безопасности, «полетела» база данных, системный администратор (сисадмин) должен уметь не только предупреждать сбой любого компонента системы, но и ликвидировать его последствия в кратчайшие сроки без ущерба для работы организации.

А это значит, сроки не будут сорваны, письма дойдут до адресатов, важные встречи состоятся в назначенный день и час, а конфиденциальная информация не попадет в руки конкурентов.

В наше время, в век «высоких технологий» квалификация системного администрат  ора важна с точки зрения карьерного роста. А успешный начинающий системный администратор в будущем может претендовать на должности: специалист по информационной безопасности, руководитель ИТ-отдела.

Полную информацию можно узнать, написав на info@akyllytilsimat.com или позвонив по номеру: +99363775246.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь