Последние новости

Архив новостей

Туркменская компания «Акыллы Тилсимат» предлагает систему промышленной автоматизации

14:4010.09.2019
0
20216

Туркменское предприятие «Акыллы Тилсимат» с нынешнего года стал официальным дистрибьютором и системным интегратором Европейской компании Schneider Electric на территории Туркменистана.

Туркменская компания «Акыллы Тилсимат» предлагает средства и решения по автоматизации и контролю предприятий от европейской компании Schneider Electric.

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, которая является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

ХО «Акыллы Тилсимат» предлагает фабрикам, заводам и производствам средства и решения Schneider Electric по автоматизации и управлению, которые охватывают различные секторы промышленности, инфраструктуры и строительства – от программируемых реле до контроллеров движения и интерфейсных модулей для применения, начиная с простого оборудования и заканчивая сложными технологическими системами. Специалисты отдела автоматизации сертифицированы в области программирования PLC Schneider Electric.

Каждый желающий промышленный производитель может открыть для себя продукты по автоматизации и контролю предприятий. Отдел промышленной автоматизации в «Акыллы Тилсимат» предлагает:

Неограниченный выбор устройств управления и сигнализации, которые предлагают простые и надежные решения для промышленных применений. Защиту людей, активов и окружающей среды, промышленную кибербезопасность, оптимизацию производительности, системы противоаварийной защиты, обеспечение безопасности для непрерывных процессов и сокращение времени простоя, снижение эксплуатационного риска.

Программное обеспечение для управления оборудованием Schneider содержит полный набор инструментов, которые помогут любому производству на протяжении всего цикла безопасности.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь