Последние новости

Архив новостей

Иван Махмутов (Татарстан, РФ): «Первый Каспийский форум: сотрудничество продолжается»

11:1212.08.2019
0
1617

Как  уже сообщали, в городе Туркменбаши открылась Каспийская выставка инновационных технологий и международная автовыставка «Türkmen sährasy-2019». На выставке участвуют государственные учреждения и частные компании стран Каспийского региона, ближнего и дальнего зарубежья. Традиционный партнер Туркменистана – Татарстан представлен целым рядом компаний, научных и учебных центров. Опытом партнерства с нашей страной поделился директор по реализации проектов газопереработки и нефтехимии ООО УК «КЭР-Холдинг»  Иван Махмутов.

― Прежде всего, хочу поблагодарить организаторов  выставки за их высокий уровень организации. Позвольте поздравить туркменистанцев с этим большим достижением, а также с отмечаемым в эти дни Курбан байрам.

Наш холдинг в Туркменистане работает около десяти лет, представительство находится в Ашхабаде. У нас хорошие отношения на межправительственном уровне. Специализация компании охватывает широкий спектр комплексного оказания услуг в таких сферах как химия и нефтехимия, энергетике, инженерии, автоматизации систем управления, а также подготовка кадров. Мы имеем опыт работы на всех крупнейших объектах «Лукоил», «Газпром» и «Роснефть», а также «Дженерал электрик» и другими.

На сегодняшний день мы реализуем в Туркменистане уже третий проект. Надеюсь, что участие в форуме откроет новые перспективы для дальнейшего сотрудничества. Уверен, что услуги нашей компании будут востребованы в вашей стране.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь