Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоялась презентация выставочного комплекса «Messe Frankfurt»

17:5005.06.2019
0
3882

В столичном конференц-зале отеля «Йылдыз» состоялась конференция-презентация международного выставочного комплекса «Messe Frankfurt», официальными представителями которого является туркменская компания «Акыллы Тилсимат».

На мероприятии присутствовали частные предприниматели, представители дипломатических миссий и прочие приглашенные гости. Главной темой конференции было развитие бизнеса и экспорта Туркменистана с помощью участия местных предпринимателей и ремесленников на международных ярмарках и шоу «Messe Frankfurt». 

В ноябре 2018 года компания «Акыллы Тилсимат» подписала соглашение с «Messe Frankfurt», крупнейшей мировой выставочной ареной, и на сегодняшний день является их официальным представителем в Туркменистане.

На конференцию прилетел региональный менеджер «Messe Frankfurt» по Центральной Азии Юрген Верц, президент «Messe Frankfurt France» – Микаэл Шерпе и его ассистент Аллан Гименез. Представители компании презентовали возможности ярмарки и рассказали о плодотворном сотрудничестве с Туркменистаном. В портфолио «Messe Frankfurt» также входят такие ярмарки как Apparel Sourcing Paris, Avantex Paris, Leatherworld Paris, Shawls & Scaves Paris, Texworld Paris, Texworld Denim, Textile Care и JET Expo.

Также на мероприятии выступила посол Германии Маргрет Юббер, рассказав о важности сотрудничества Туркменистана и Германии в сфере торговли. 

«Мы не просто помогаем вам выставить свою продукции на ярмарке, мы сопровождаем вас с момента подачи заявки и до возвращения в Туркменистан. Наши эксперты помогут вам выбрать именно ту выставку которая нужна именно вашей продукции», - отметила в своём выступлении генеральный директор «Акыллы Тилсимат» Мяхри Ахмедова.


Для подробной информации и по вопросам участия в выставках «Messe Frankfurt» обращайтесь в компанию «Акыллы Тилсимат» по телефону +99365102284 или пишите на электронную почту hello@akyllytilsimat.com 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь