Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоялся концерт немецкой группы «Three Fall»

18:4001.04.2019
0
1966

Фото: www.fanart.tv

В Ашхабаде на сцене киноконцертного центра «Ватан» состоялся концерт джазовой музыки в исполнении немецкой группы «Three Fall». Выступление было организовано Министерством культуры Туркменистана совместно с Посольством ФРГ в Туркменистане и Институтом имени Гёте.

Музыканты Лутц Штройн, Тиль Шнайдер и Себастьян Винне представили столичной публике каверы на мировые хиты, песни собственного сочинения, а так же совместно сыграли этно-музыку с туркменскими артистами.  

Германское трио «Three Fall» – исключительное сочетание тромбона, ударных, тенор-саксофона или бас-кларнета сделало себе имя своей инновационной музыкой. За многочисленные достижения «Three Fal» считается одним из лучших творческих проектов нового поколения. Группа – призер джазового конкурса «Wettbewerbs der Leverkusener Jazztage» и названа «Звуком будущего 2008». Трио постоянный участник знаковых фестивалей Европы.

В последние месяцы группа посетила с гастролями Германию, Китай, Россию, Египет, Италию и Испанию. Гастрольное турне продолжится по другим городам Центральной Азии, музыканты посетят Казахстан и Кыргызстан.      

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь