Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоится молодёжный форум «Ты - предприниматель»

22:0004.01.2019
0
4234

Туркменская компания «Akylly Tilsimat» организует Молодёжный бизнес-форум «Ты - предприниматель».

На масштабный форум приглашаются амбициозные и готовые начать свое дело или запустившие старт-ап молодые люди, полные идей. Старт-ап (с английского «startup» — запуск) – это новой проект или бизнес-предприятие, целью которого является разработка жизнеспособной бизнес-модели для удовлетворения потребностей рынка или его проблем. Если у вас есть проект, и вы хотите его реализовать, тогда вам обязательно нужно принять участие в форуме.

Главная задача форума – предоставить площадку для общения и обмена опытом молодым предпринимателям и представить спектр возможностей для развития их бизнеса.

На форуме начинающим предпринимателям представится уникальная возможность предложить свой проект и встретиться с состоявшимися бизнесменами, которые прошли этот путь. Также можно привлечь инвесторов, которые будут готовы поддержать и реализовать ваш проект.

Для этого необходимо подать заявку и прислать презентацию в формате pdf  на адрес hello@akyllytilsimat.com. Укажите название проекта/компанию, автора и город, в котором хотите выступить на форуме. Специалисты компании Akylly Tilsimat отберут наиболее интересные проекты и уведомят вас о своём решении.
Участие - БЕСПЛАТНОЕ, при условии предварительной регистрации и получения подтверждения по электронной почте от организаторов! 

Бизнес-форум «Ты - предприниматель» открыт для всех, кто хочет расти и развиваться.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь