Последние новости

Архив новостей

Туркменская фирма «Ýedydogan» выпускает экологичные бумажные пакеты

17:0529.11.2018
0
14749

Туркменская компания «Ýedydogan»  наладила выпуск экологически чистых бумажных пакетов, сообщает сайт «Золотой век Туркменистана».

Новая автоматизированная  линия, запущенная на заводе компании, выпускает тринадцать тысяч бумажных пакетов в час.  Предприятие, расположенное в промышленной зоне этрапа Ак будай, - известный производитель высококачественных бумажных упаковочных изделий. 

Автоматизированная поточная линия полного цикла германской фирмы Gartemann & Hollmann позволяет ежемесячно выпускать до двух миллионов изделий в месяц. Это – одно-двух- и трёхслойные открытые мешки. Особым спросом пользуются многослойные закрытые клапанные мешки для сыпучих продуктов питания, строительных материалов, сельскохозяйственных удобрений. 

В зависимости от требований заказчика здесь производят изделия из микрокрепированной бумаги, с верхним белым слоем, с межслоевым или внутренним полиэтиленовым вкладышем, ламинированные и битумированные, мешки с влагопрочными слоями. Поточная линия оборудована машиной для флексографской печати, которая позволяет наносить на мешки любой графический рисунок. Высокопрочные бумажные крафт-мешки относятся к экологически чистой, легко утилизирующейся упаковке. 

Универсальный и практичный материал, каким является бумага, используется для выпуска пакетов и сумок, незаменимых при фасовке различных групп товаров: от крупы до строительных материалов. Бумажные пакеты отличаются низкой себестоимостью, поэтому упаковка практически не скажется на конечной стоимости продукции.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь