Последние новости

Архив новостей

Джой СулКи (Сельби), менеджер компании «Hyundai Engineering Co., Ltd» в Ашхабаде (Республика Корея):

15:4521.10.2018
0
4165

– Я очень счастлива, что стала свидетелем грандиозного мероприятия, которое непременно войдет в историю развития нефтегазового комплекса Туркменистана. Успехи, достигнутые вашей страной на пути прогрессивного развития, вызвали искреннее восхищение у зарубежных гостей.

Церемония открытия нового газохимического комплекса проходила в атмосфере большого праздника. На месте торжества была развёрнута выставка образцов народного декоративно-прикладного искусства и музейных ценностей, повествующих о богатой истории и культуре туркменского народа. Выступали творческие коллективы, в песнях и танцах  воспевавшие успехи и достижения Туркменистана.

Мы очень горды тем, что при участии нашей компании построен такой крупный завод по производству полимеров. И надеемся на продолжение сотрудничества с туркменскими партнёрами. Реализация новых совместных проектов в нефтегазовой сфере ещё более укрепит высокий статус Туркменистана на мировом энергетическом рынке, будет способствовать дальнейшему прогрессу и процветанию вашей страны.

Я работаю в Туркменистане уже около семи лет. Мне очень нравится ваша страна, её самобытные национальные традиции. Люди здесь очень гостеприимные, добродушные. Туркменский народ живёт в мире и благополучии. Я  сама уже чувствую себя туркменкой. У меня много подруг среди туркменок и есть второе – туркменского имя Сельби.  Мне очень нравится жить в дружественном Туркменистане.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь