Последние новости

Архив новостей

Франсис Герман( Вануату): «Счастлив, что довелось участвовать в Генассамблеи ABU»

15:1007.10.2018
0
1058

В Ашхабаде завершилось 55-е заседание Генеральной Ассамблеи Азиатско-Тихоокеанского вещательного союза (Asia-PacificBroadcastingUnion - ABU), собравшее представителей 45 стран. Вануату – тихоокеанское государство в Меланезии – на форуме представлял работник национального телевидения VBTC Франсис Герман, который поделился своими впечатлениями о днях, проведённых на Генассамблее ABU.

– Я очень счастлив, что мне довелось участвовать в работе Генассамблеи Азиатско-Тихоокеанского вещательного союза, – рассказал Ф.Герман. –На форуме мне довелось познакомиться с людьми из разных стран, а также узнать много нового в своей профессиональной деятельности. В Ашхабаде я находился в составе группы технического обеспечения. А эта сфера деятельности очень важна. Ведь без технической поддержки люди не смогут ни услышать, ни увидеть телепередачи. Поэтому найти новые, наилучшие технологии, как их использовать – все эти важные вопросы телерадиовещания также нашли своё место в работе ашхабадского форума.

Если говорить о впечатлениях пребывания в Туркменистане, то в памяти у меня, конечно, останется Ашхабад со своими беломраморными зданиями.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь