Последние новости

Архив новостей

Александр Тисленко: «Альтком» заинтересован в наращивании взаимовыгодного партнёрства с Туркменистаном»

03:0327.10.2017
0
14085

Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял председателя Совета директоров финансово-промышленной группы «Альтком» Александра Тисленко, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

Выразив признательность за возможность личной встречи, гость поздравил Гурбангулы Бердымухамедова с 26-й годовщиной государственной независимости, адресовав искренние пожелания счастья, мира и благополучия всему туркменскому народу. Подчёркивая заинтересованность в неуклонном наращивании взаимовыгодного партнёрства, Александр Тисленко подтвердил готовность возглавляемой им компании в укреплении взаимовыгодного сотрудничества с Туркменистаном, успешно реализующим масштабные программы социально-экономического развития.

Поблагодарив за поздравления и добрые пожелания, Президент Гурбангулы Бердымухамедов подчеркнул, что наша страна открыта для долгосрочных продуктивных связей со всеми заинтересованными партнёрами в контексте проводимой ускоренной индустриализации всех сфер национальной экономики и приветствовал намерение финансово-промышленной группы «Альтком» упрочить деловые контакты.

Отметив, что созданный в стране благоприятный инвестиционный климат открывает большие возможности для активизации взаимовыгодных отношений представителей зарубежного бизнеса с Туркменистаном, Александр Тисленко подчеркнул, что «Альтком», специализирующийся в ряде отраслей – от добычи и переработки сырья и изготовления стройматериалов до проектирования и строительства объектов различного назначения, готов предложить динамично развивающемуся Туркменистану свой потенциал и наработанный опыт.

В завершение встречи, ещё раз выразив признательность за уделённое время, гость подтвердил стремление к установлению тесных деловых связей с нашей страной, заявив, что компания приложит все силы для того, чтобы оправдать оказанное ей высокое доверие.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь