Последние новости

Архив новостей

Игорь Макаров: «Арети» готова активно участвовать в реализации стратегических программ в Туркменистане»

02:4727.10.2017
0
11229

Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял руководителя международной группы компаний «Арети» Игоря Макарова, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

Приветствуя главу государства, гость поздравил туркменского лидера с Днём независимости, пожелав крепкого здоровья, неиссякаемых сил и больших успехов во всех начинаниях. Подтвердив стремление своей компании к взаимовыгодному сотрудничеству с туркменскими партнёрами, Игорь Макаров отметил, что перспективы развития экономики нашей страны вызывают сегодня повышенное внимание зарубежных деловых кругов.

Поблагодарив за поздравления и добрые пожелания, Президент Гурбангулы Бердымухамедов подчеркнул, что туркменский рынок открыт для взаимовыгодного сотрудничества со всеми заинтересованными сторонами. Осуществляемые в нашей стране масштабные программы по модернизации промышленного комплекса и социальной инфраструктуры открывают новые широкие возможности для эффективного взаимодействия на разных направлениях, сказал глава государства.

Игорь Макаров заявил, что «Арети» готова принимать активное участие в продвижении национальных реформ и стратегических программ, инициируемых главой Туркменистана, содействуя внедрению инновационных технологий и решению важных социальных задач.

Как заверил бизнесмен, возглавляемая им компания будет и впредь самым серьёзным и ответственным образом подходить к выполнению своих партнёрских обязательств.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь