Последние новости

Архив новостей

Туркменистан представляет особый интерес для потенциальных туристов из Японии

13:1329.03.2024
0
10255
Туркменистан представляет особый интерес для потенциальных туристов из Японии
Фото: sng.fm

Дайсукэ Куджираока, арт-директор одной из самых известных в Японии компаний Sapporo Breweries Limited поделился своим видением перспектив развития сферы туризма в Туркменистане, сообщает издание «Голос СНГ».

Будучи участником международного форума «Основные направления и возможности развития туризма в Туркменистане» в Ашхабаде, он подчеркнул, что Туркменистан произвел на него неизгладимое впечатление. Дайсукэ рассказал, что как фотограф-блогер он давно мечтал посетить Туркменистан и очень рад, что ему удалось осуществить эту мечту и запечатлеть красоту этой замечательной страны с его гостеприимством и традициями.

«Мои камера и объектив не могут в полной мере передать те чувства и волнение, которые я испытываю, погружаясь в это невероятное место», - отметил он.

По словам Дайсукэ Куджираоки, Туркменистан представляет особый интерес для потенциальных туристов из Японии.

«Учитывая стремительно растущий спрос на туристическое направление, я готов активно развивать продвижение, способствуя дальнейшему расцвету туризма, как в Туркменистане, так и в Японии. Великолепные архитектурные чудеса, величественные горные хребты, пустыни и гостеприимные люди делают это место потрясающим туристическим направлением, особенно для японских туристов», - поделился своим мнением арт-директор Sapporo Breweries Limited.

Как заметил японский гость, туркменский народ является автором уникальной культуры своей страны, создаваемой им на протяжении столетий в суровых условиях.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь