Последние новости

Архив новостей

Ашхабадский ресторан ZIP 90 организует проведение семейных и корпоративных торжеств

10:2823.05.2023
0
30150

Ресторан ZIP 90 предлагает жителям и гостям Ашхабада услуги по организации различных торжеств – дней рождения, юбилеев, свадеб, корпоративных банкетов и прочих.

Приятная атмосфера, разнообразное меню блюд национальной и европейской кухни и мастерство шеф-повара, а также команда профессионалов с большим опытом работы в организации торжеств помогут расслабиться и отдохнуть от повседневных забот.

В ресторане ZIP 90 регулярно организуются выступления музыкальных коллективов и певцов, исполняющих музыку в различных стилях, праздничные акции и тематические вечерники. Приятным бонусом для гостей станут различные спецпредложения со скидками на определенные блюда и напитки.

К услугам посетителей – открытая терраса, зал с бильярдом, караоке-зал, а также зал, оформленный в национальном стиле.

Ресторан ZIP 90 находится по адресу: Ашхабад, уд. Г. Кулиева, 160, здание Balyk Tagamlary. Телефоны для справок и бронирования столиков: (+993 12) 24 31 27 и (+993 12) 24 31 28. Страница ресторана в социальной сети.

Примечание: новость размещена по акции: «Оформите заказ» на пошив спецодежды на фабрике Sarayan и получите рекламу в сетевом издании Turkmenportal».

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь