«Интер» и «Бенфика» проведут ответный матч в четвертьфинале Лиги чемпионов

13:1119.04.2023
0
12536

Ответный матч четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА 2022/23 между итальянским «Интером» и португальской «Бенфикой» пройдет в среду на стадионе «Джузеппе Меацца».

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч! Футбол1», начало трансляции – в 23:45 по Ашхабаду.

Первая встреча между командами состоялась 11 апреля в Португалии. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Интера». Голами отметились Барелла и Лукаку.

На стадии 1/8 финала «Интер» по сумме двух матчей переиграл «Порту» (1:0, 0:0). «Бавария» завоевала путевку в четвертьфинал благодаря победе над бельгийским «Брюгге» (2:0, 5:1).

Игру обслужит испанская бригада арбитров. Главный судья – Карлос дель Серро Гранде. Помощники судьи – Гуадалупе Поррас и Диего Барберо Севилья. Резервный арбитр – Сесар Сото Градо.

В полуфинале победитель пары между «Интером» и «Бенфикой» сыграет с «Миланом».

Финал текущего розыгрыша пройдет 10 июня на Олимпийском стадионе в Стамбуле.