«Бавария» примет «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

13:0819.04.2023
0
13295

Ответный матч четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА 2022/23 между немецкой «Баварией» и английским «Ман Сити» пройдет в среду на стадионе «Альянц Арена».

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ», начало трансляции – в 23:45 по Ашхабаду.

Первая встреча между командами состоялась 11 апреля в Манчестере. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «Ман Сити». Голами отметились Родри, Бернарду Силва и Холанд.

На стадии 1/8 финала «Манчестер Сити» по сумме двух матчей переиграл «Лейпциг» (1:1, 7:0). «Бавария» завоевала путевку в четвертьфинал, одолев французский «ПСЖ» (1:0, 2:0).

Игру обслужит французская бригада арбитров. Главный судья – Клеман Тюрпен. Помощники судьи – Бенжамен Паж и Николя Дано. Резервный арбитр – Жереми Пиньяр.

В полуфинале победитель пары между «Баварией» и «Манчестер Сити» сыграет с «Реалом».

Финал текущего розыгрыша пройдет 10 июня на Олимпийском стадионе в Стамбуле.