Последние новости

Архив новостей

Eyyam Group предлагает гардеробные металлические шкафы

11:4827.03.2023
2
38098

Компания Eyyam Group, специализирующаяся на производстве изделий из металла, предлагает предприятиям и организациям Туркменистана широкий выбор металлических шкафов для гардеробных.

Заказчик может выбрать металлические шкафы по каталогу компании, а также по индивидуальным проектам, например, в цветах своего интерьера.

Шкафы из металла могут быть использованы для хранения одежды в раздевалках промышленных предприятий, медицинских и образовательных учреждений, на спортивных объектах, а также для хранения вещей на входе в крупных маркетах или развлекательных центрах.

Вся продукция Eyyam Group производится из высококачественной стали методом холодной ковки и покрыта краской с помощью порошкового напыления. Благодаря этому шкафы от Eyyam Group отличаются прочностью, устойчивостью к коррозии и влиянию внешней среды, а также приятным для глаз внешними видом.

Ознакомиться более подробно с ассортиментом Eyyam Group можно по адресу: Ашхабад, проспект 10 Йыл Абаданчылык (бывшая Московская), 211, в здании бизнес-центра «Алтын асыр».

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь