Последние новости

Архив новостей

Туркменистанцы могут заказать изготовление прочных технических дверей из металла в ИП Eyyam Group

09:2615.03.2023
0
25330

Известное в Туркменистане предприятие по производству изделий из стали холодной ковки и оцинкованной стали Eyyam Group предлагает ознакомиться с ассортиментом выпускаемых им металлических технических дверей.

Eyyam Group изготавливает несколько типов металлических дверей с усиленной металлической коробкой для производственных помещений и предприятий: двери безопасности с нажимным механизмом открывания на выход, стальные двери с обычными и кодовыми замками, двухстворчатые и одинарные, а также с небольшими окошками из матового стекла, в различных цветовых вариантах.

Все изделия от Eyyam Group отличаются надежностью механизмов и прочностью конструкции. Такие двери незаменимы для установки их в подсобных помещениях, складах, на выходе из коридоров и на аварийных выходах, в технических помещениях и т.д. Они обладают хорошими звукоизолирующими свойствами и устойчивостью к высоким температурам.

Адрес ИП Eyyam Group: Ашхабад, проспект 10 Йыл Абаданчылык (бывшая Московская), 211, в здании бизнес-центра «Алтын Асыр». Телефон для дополнительной информации: (+993 12) 47 82 90. Электронная почта: info@eyyamgroup.com.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь