Последние новости

Архив новостей

На выставке достижений СППТ-2023 представлены бренды Nesil и Eco Gap от ХО Peragat

10:5318.03.2023
0
36863

Хозяйственное общество Peragat представило свои бренды Nesil и Eco Gap на проходящей в Ашхабаде выставке Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ-2023).

Популярностью среди потребителей на туркменском рынке овощной и плодово-ягодной консервации пользуется продукция компании Peragat под брендом Nesil.

Ассортимент Nesil – это около полсотни разновидностей консервированной продукции: приготовленные по традиционным рецептам соленья (аджика, огурцы, помидоры, ассорти и т.д.), компоты (алыча, айва, шиповник, фейхоа и т.д.), а также варенье (абрикос, ежевика, клубника, персик, кизил и т.д.).

Кроме того, ХО Peragat является одним из лидеров в Туркменистане в области производства одноразовой посуды и упаковки Eco Gap. Начиная с 2015 года компания наладила выпуск 200 тысяч тонн одноразовой посуды в год. Компания экспортирует продукцию Eco Gap в Азербайджан, Грузию, Казахстан и Армению.

«Участие в выставке СППТ-2023 дает возможность продемонстрировать динамику развития нашей компании. Продукция брендов Eco Gap и Nesil является результатом активной работы и модернизации производства. Наш приоритет – это производство и продажа в Туркменистане и на зарубежных рынках качественной продукции по оптимальным ценам», – рассказал представитель Peragat.

Дополнительную информацию о продукции ХО Peragat можно узнать по телефонам: (+993 64) 88 88 02, (+993 12) 36 19 03.

Контактная информация:

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь