Последние новости

Архив новостей

О преимуществах банкетного зала Ak Ýol рассказал управляющий заведения

09:4116.03.2023
0
35102

Успех праздничного мероприятия в значительной степени зависит от места проведения и от опыта обслуживающего персонала.

О том, на что обратить внимание при выборе банкетного зала, рассказал менеджер Ak Ýol на примере своего заведения.

Просторный зал – это возможность с комфортом разместить гостей. Большая площадь Ak Ýol позволяет не только вместить до одной тысячи человек, но и оставляет достаточно пространства для танцевальной площадки.

Зонирование – это актуально и удобно. Так, в банкетном зале Ak Ýol предусмотрены отдельные зоны для фотосессий и локация для детей, где можно проводить конкурсы.

Индивидуальный подход – основная задача банкетного зала перед заказчиками. Команда Ak Ýol составит индивидуальное меню, а обслуживающий персонал проследит за комфортом гостей.

Бонусы от заведения:

Ak Ýol предлагает несколько видов бесплатных услуг. Среди них оформление зала, современное световое и звуковое оборудование, три экрана для показа фото и видео, лазерное шоу и дым-машина.

Также всем молодоженам в качестве подарка от Ak Ýol предоставляется номер люкс в отеле и кабриолет Lincoln. Кроме того, ресторан Ak Ýol предлагает рассрочку до 36 месяцев на проведение свадебных банкетов.

Банкетный зал Ak Ýol ждет жителей Туркменистана по адресу: Ашхабад, центр свадебных церемоний Bagt köşgi, улица Багтыярлык, 15.

Страница в социальной сети.

Контакты для связи: (+993 65) 41 41 40, (+993 60) 13 62 62, (+993 12) 95 06 38.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь