Последние новости

Архив новостей

Школа программирования KIBERone в Ашхабаде приглашает посетить бесплатные пробные занятия

17:5323.02.2023
0
42138

Первая международная школа программирования для детей KIBERone, квалифицированная корпорацией Microsoft, вновь приглашает посетить бесплатное пробное занятие по программированию Minecraft education и HTML / CSS.

Начать путь в мир цифровых технологий можно с бесплатных пробных занятий, длительностью 45 минут, которые пройдут 2 марта в 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00.

По словам, представителя школы:

«KIBERone – место, где дети и подростки получают навыки для успешного будущего и узнают все о высоких технологиях. Мы передаём детям от 6 до 16 лет IT – знания, необходимые для достижения успеха в ключевых профессиях будущего, создания компьютерных игр, приложений и сайтов для Web и Store, искусственного интеллекта и виртуальной реальности, создания и монтирования мультфильмов и видео, а так же более 50 образовательных программ (модулей). Учеба в нашей школе позволит детям развить навыки работы в команде и публичных выступлениях».

Занятия в международной школе KIBERone проводятся в небольших группах не более 10 человек, основой преподавания является индивидуальный подход к каждому ученику. Преподаватели в школе KIBERone обладают большим опытом в сфере IT – все они являются практикующими разработчиками, специалистами в области цифровых технологий.

Кроме того, при оплате за обучение предусмотрена гибкая система скидок.

За более подробной информацией рекомендуется обратиться по телефонам: (+993 63) 63 91 92, (+993 62) 52 56 38 или написав в аккаунт KIBERone в соцсети.

Школа программирования расположена по адресу: Ашхабад, проспект Туркменбаши, здание СППТ, 7 этаж.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь