Последние новости

Архив новостей

Международная школа программирования для детей KIBERone открывает набор для будущих гениев в сфере IT

15:3819.01.2023
0
28477

Первая международная школа программирования для детей KIBERone в Ашхабаде приглашает детей и подростков в возрасте от 6 до 16 лет на обучающие курсы по основам программирования.

Занятия ведутся в группах по 10 человек. Длительность одного занятия – 120 минут (2 часа). При обучении используется методика индивидуального подхода к каждому ученику.

Занятия в KIBERone проводятся опытными преподавателями, которые являются также практикующими IT-специалистами. Модули (этапы) обучения в школе выстроены последовательно, поэтому выбрать отдельный модуль нельзя. Каждые полгода содержание модулей обновляется в соответствии с меняющимися актуальными тенденциями в области IT-образования.

В школе KIBERone ученики получают следующие навыки:

  • программирование;
  • создание сайтов и приложений;
  • 3D-моделирование и разработка игр;
  • работа с графическими редакторами;
  • создание и монтаж видео и анимации;
  • работа с искусственным интеллектом и виртуальной реальностью;
  • основы анализа данных.

Более 80% времени уделяется именно практическим занятиям и только 20% времени - теории, которая проходит в игровой форме.

KIBERone признан OOН и ЮНЕСКО лучшим проектом в мире в сфере цифровых технологий для детей и имеет квалификацию корпорации Microsoft. Занятия программированием помогут ребёнку раскрыть свой потенциал и развить талант в данной сфере. Знания и навыки в области цифровых технологий являются одними из самых популярных в наше время и в будущем позволят получить востребованную и высокооплачиваемую профессию.

При оплате за обучение действует гибкая система различных скидок.

Записать ребенка на курсы KIBERone можно по телефону (+993 63) 63 91 92.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь