Международный университет гуманитарных наук и развития в Ашхабаде приглашает студентов вузов Туркменистана и зарубежных стран к участию в Открытой математической олимпиаде (OMOUS-2023).
Как сообщает издание «Туркменистан: Золотой век», количество претендентов на участие от вузов не ограничено.
Конкурс состоится в очном формате в Международном университете гуманитарных наук и развития с 23 по 28 апреля. Олимпиада будет проходить в форме индивидуальных и командных соревнований.
Официальные языки олимпиады – туркменский и английский.
Регистрация для учащихся открыта на официальном сайте вуза-организатора в разделе Академия/Соревнования, где можно также подробно ознакомиться с расписанием и правилами проведения олимпиады, образцами оформления необходимых документов для участия в конкурсе и другой полезной информацией.
Читайте также: